Cada quince días el Programa de Formación en Idiomas aplica la Prueba de Suficiencia de Idioma Extranjero en el área de inglés, a fin de brindar más oportunidades para que los estudiantes cumplan con uno de los requisitos exigidos por la Alma Máter para obtener el título de pregrado.
El próximo viernes, 5 de septiembre, se cumple la tercera jornada de realización de la prueba programada para el II semestre de 2014, y después de verificada la información, consignada por los estudiantes en el formulario de inscripción, se da a conocer el listado de admitidos.
El lunes 15 de septiembre se habilitará nuevamente el formulario de registro. Te invitamos a estar atento a través de nuestras cuentas en Facebook y Twitter.
Pare tener en cuenta
- Llegar en el horario establecido (9:30 a.m.) portando tu documento de indentificación: cédula o carné estudiantil.
- Si va a repetir la PSI no olvide llevar el recibo pagado a la oficina 219, Edificio P1, FCCEA. El plazo para cumplir con ese requisito es el jueves 04 de septiembre de 2014 a las 6:00 pm.
PSI: Inglés
Aplicación: septiembre 5 de 2014 / Hora: 9:30 am
Salón: 103 contables
NO |
NOMBRES |
APELLIDOS |
PROGRAMA |
CÓDIGO |
---|---|---|---|---|
1 |
ADRIANA PATRICIA |
MORALES ULCHUR |
ENFERMERIA |
3101017 |
2 |
ALEX DAVID |
ORTIZ CUETO |
COMUNICACIÓN SOCIAL |
104811010325 |
3 |
ALEXANDER |
ORTEGA ORDÓÑEZ |
DERECHO |
01091096 |
4 |
ANDRES FERNANDO |
QUINTANA VIVEROS |
DERECHO |
1071264 |
5 |
ARLEX FABIAN |
SOLARTE MARTINEZ |
DISEÑO GRAFICO |
32092027 |
6 |
ASTRID LORENA |
AVILA SANDOVAL |
FISIOTERAPIA |
104011010184 |
7 |
BRIYIDET MILADY |
DICUE MORALES |
DERECHO |
1102096 |
8 |
BRIYIT TATIANA |
QUINAYAS NARVAEZ |
LICENCIATURA EN EDUCACIÓN BÁSICA |
107213020141 |
9 |
CARLOS SEBASTIÁN |
RUIZ MOLINA |
CIENCIA POLÍTICA |
31092047 |
10 |
CHRISTIAN FELIPE |
BURBANO CIFUENTES |
INGENIERÍA EN AUTOMÁTICA |
104711010247 |
11 |
CRISTHIAN DAVID |
TULCAN LASSO |
MEDICINA |
2092015 |
12 |
CRISTIAN CAMILO |
GOMEZ MEDINA |
ING. AUTOMATICA INDUSTRIAL |
104712011088 |
13 |
DANIELA |
LOPEZ ZULETA |
DERECHO |
100111010241 |
14 |
DIANA CAROLINA |
ZAMORA ORTEGA |
TECNOLOGIA EN ADMINISTRACION |
108411024904 |
15 |
DIANA MARITZA |
VIVAS DAZA |
LICENCIATURA EN BÁSICA |
74062023 |
16 |
DIANA MARITZA |
URREA CARDOZO |
INGENIERÍA AMBIENTAL |
49032119 |
17 |
DIANA SOFIA |
QUIÑONEZ CASAS |
INGENIERÍA ELECTRÓNICA |
100614010723 |
18 |
DIANA XIMENA |
MENESES CALDAS |
LICENCIATURA EN EDUCACIÓN BÁSICA |
74061025 |
19 |
DIEGO FERNANDO |
DIAZ CHILITO |
GEOTECNOLOGIA |
5102019 |
20 |
EDINSON FERNANDO |
LÓPEZ RIVERA |
LICENCIATURA EN MÚSICA |
11932040 |
21 |
ERIKA MARCELA |
TENORIO PEÑARANDA |
ADMINISTRACION DE EMPRESAS |
102512021182 |
22 |
FRANCISCO JOSÉ |
BOHÓRQUEZ TORRES |
INGENIERÍA FÍSICA |
102212020193 |
23 |
FREDY |
PALECHOR PALECHOR |
CIENCIA POLITICA |
31101089 |
24 |
GABRIEL EDUARDO |
BENAVIDES CLAVIJO |
INGENIERIA AMBIENTAL. |
1061693339 |
25 |
GINA LIZETH |
HERNANDEZ ASTAIZA |
CONTADURIA PUBLICA |
15101019 |
26 |
GLADIS STEFANY |
DIAZ MERA |
LICENCIATURA EN ARTÍSTICA. |
107213020305 |
27 |
HAROLD EFREY |
ORDÓÑEZ CEBALLOS |
COMUNICACIÓN SOCIAL |
48071133 |
28 |
HERNANDO |
REYES ARTUNDUAGA |
DISEÑO GRÁFICO |
34081006 |
29 |
HERNANDO ALFREDO |
APRAEZ MONROY |
ARTES PLASTICAS |
9062008 |
30 |
IVÁN DARÍO |
CASTILLO PINEDA |
MEDICINA |
100211023817 |
31 |
JAVIER ALEXANDER |
PEREZ IBARRA |
GEOTECNOLOGIA |
5081053 |
32 |
JENNIFER DALLAN |
ERAZO MARTÍNEZ |
INGENIERÍA DE SISTEMAS |
46101003 |
33 |
JENNIFFER LIZBETH |
MUÑOZ GUZMAN |
FONOAUDIOLOGIA |
1089479224 |
34 |
JESSICA JOHANA |
LÓPEZ ORTIZ |
ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS |
102512010863 |
35 |
JIMENA ANDREA |
AMAYA QUINAYAS |
LIC. MATEMATICAS |
62092009 |
PSI: Inglés
Aplicación: septiembre 5 de 2014 / Hora: 9:30 am
Salón: 104 contables
NO |
NOMBRES |
APELLIDOS |
PROGRAMA |
CÓDIGO |
---|---|---|---|---|
36 |
JOHN JEFERSON |
SANCHEZ GUAUÑA |
ADMINISTRACION DE EMPRESAS |
25102001 |
37 |
JOSE LUIS |
RESTREPO |
FONOAUDIOLOGÍA |
41081150 |
38 |
JULIAN DAVID |
ROSERO ESTRADA |
DERECHO |
10011024301 |
39 |
JULIAN FELIPE |
CAMACHO CAMAYO |
INGENIERIA CIVIL |
4102061 |
40 |
JULIHED CONSTANZA |
MAZORRA VASQUEZ |
INGENIERÍA FORESTAL |
51052026 |
41 |
KIRIA DANYELY |
SALAMANCA TORO |
DERECHO |
1091426 |
42 |
LEIDY DIANA |
NAVIA SERNA |
DERECHO |
01061007 |
43 |
LINA MARCELA |
ESCOBAR VERGARA |
BIOLOGÍA |
30062064 |
44 |
LUIS ALFREDO |
MUÑOZ BECERRA |
INGENIERIA CIVIL |
4102062 |
45 |
LUIS FERNANDO |
GOMEZ GOMEZ |
ADMINISTRACIÓN FINANCIERA |
84092176 |
46 |
MAC JAINER |
FERNANDEZ CARVAJAL |
DISEÑO GRÁFICO |
103412011313 |
47 |
MAETNI |
CABRERA DURAN |
ADMINISTRACION DE EMPRESAS |
25051050 |
48 |
MARCED YADIRA |
TAPIA RAMOS |
GEOGRAFIA |
35081027 |
49 |
MARIA ALEJANDRA |
VALENCIA TRUJILLO |
DERECHO |
100112020082 |
50 |
MARIA FERNANDA |
VERGEL GARZON |
CIENCIA POLITICA |
103112020104 |
51 |
MARIA ISABEL |
MOSQUERA SALAZAR |
FONOAUDIOLOGIA |
41101067 |
52 |
MARIBEL |
VARGAS NARANJO |
LITERATURA |
14052013 |
53 |
MARLEN ROCIO |
UALES MADROÑERO |
INGENIERIA AMBIENTAL |
104912010759 |
54 |
MARY ELIZABETH |
MUÑOZ NIEVES |
ENFERMERIA |
3101009 |
55 |
MELISSA |
CARDOZO RICO |
ECONOMÍA |
44101064 |
56 |
MELIZA |
MENDEZ MOPAN |
CIENCIA POLÍTICA |
103112020190 |
57 |
MONICA LIZETH |
GUERRERO REVELO |
DERECHO |
1102061 |
58 |
NATALIA KATHERINE |
VELEZ MOSQUERA |
CONTADURIA |
15081260 |
59 |
OMAR FELIPE |
PALACIOS TORO |
CIENCIAS POLITICAS |
31071074 |
60 |
PABLO ANTONIO |
ARBELAEZ GUZMAN |
INGENIERÍA CIVIL |
100412020405 |
61 |
PAOLA ANDREA |
COBO CLAVIJO |
ECONOMIA |
44091130 |
62 |
RAMSÉS |
LÓPEZ SANTAMARÍA |
OFICINA JURÍDICA |
4616958 |
63 |
RICARDO ALONSO |
PEDRAZA VASQUEZ |
ENFERMERIA |
3101034 |
64 |
SANDRA PATRICIA |
RIASCOS HURTADO |
FILOSOFÍA |
10081018 |
65 |
SILVANA LORENA |
CRIOLLO OBANDO |
INGENIERIA ELECTRONICA |
6071019 |
66 |
UVER WALTER |
MENESES MOSQUERA |
CONTADURIA PUBLICA |
15061109 |
67 |
VICTOR JAVIER |
MOSQUERA VELASCO |
DERECHO |
1032213 |
68 |
VIVIANA ANDREA |
BETANCOURT BARONA |
ENFERMERIA |
3101033 |
69 |
WILMER ORLANDO |
RIASCOS VALENCIA |
MATEMATICAS |
17051068 |
70 |
YESID ALFONSO |
SOLARTE CASTILLO |
INGENIERA AUTOMÀTICA |
47071033 |